Валерий Карпин Федор Смолов Рифат Жемалетдинов Александр Ерохин Кипр Никосия Россия Хорватия шоу бизнес спорт чемпионат футбол Валерий Карпин Федор Смолов Рифат Жемалетдинов Александр Ерохин Кипр Никосия Россия Хорватия

Сборная России обыграла Кипр со счетом 2:0

Сейчас читают: 987
realnoevremya.ru

Российская команда одержала первую победу под руководством Валерия Карпина. Голы в ворота киприотов забили Александр Ерохин (6-я минута), Рифат Жемалетдинов (54), обе голевые передачи отдал Федор Смолов.

1 сентября Сборная России сыграла вничью с национальной командой Хорватии в матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.