Валерий Карпин Федор Смолов Рифат Жемалетдинов Александр Ерохин Кипр Россия Катар Украина Хорватия спорт футбол Валерий Карпин Федор Смолов Рифат Жемалетдинов Александр Ерохин Кипр Россия Катар Украина Хорватия

Сборная России обыграла Кипр и вышла на первое место в группе отбора ЧМ-2022

Сейчас читают: 318
ivbg.ru

Сборная России одержала первую победу при Валерии Карпине и обыграла команду Кипра со счетом 2:0. Российские футболисты обыграла сборную Кипра в матче квалификации чемпионата мира 2022 года, который прошел в Катаре.

Встреча россиян и киприотов завершилась со счетом 2:0. Первый гол на шестой минуте забил хавбек Александр Ерохин, спустя 49 минут победный гол в ворота команды Кипра отправил полузащитник Рифат Жемалетдинов.

На счету на падающего Федора Смолова две голевые передачи. После пяти матчей подопечные Валерия Карпина оказались на первом месте в группе H, в активе российской команды 10 очков.

Второе место занимает сборная Хорватии с семью очками и матчем в запасе. Россияне в следующей отборочной игре, которая пройдет 7 сентября, примут