Федор Смолов Рифат Жемалетдинов Александр Ерохин Кипр Никосия Россия спорт НОВОСТИ ЮГА истории футбол Федор Смолов Рифат Жемалетдинов Александр Ерохин Кипр Никосия Россия

Россия обыграла Кипр в гостях в футбол

Сейчас читают: 356
cyprusnews.online

4 сентября во втором матче под руководством Валерия Карпина сборная России по футболу одержала первую победу. Это случилось на стадионе GSPв Никосии.

Со счетом 2:0 повержена сборная Кипра. Первый гол был забит на шестой минуте встрече. Александр Ерохин мощно пробил в дальний верхний угол после паса Федора Смолова.

На 55-й минуте вышедший после перерыва на замену Рифат Жемалетдинов переиграл голкипера и точно пробил низом. Опять же после паса Смолова. Детали Фото из Twitter-аккаунта сборной России