Cyprus University of Technology объявил тендер на управление общежитиями, Eurobank и Bank of Cyprus опубликовали обновления
Лимассол, Кипр. Кипрский технологический университет (Тепак) заявил, что ожидает приема своих первых студентов в новых общежитиях в районе Беренгария в Като-Полемидия в сентябре, после завершения первого этапа к 30 июня 2026 года. Университет объявил тендер на комплексное управление и эксплуатацию резиденций, что позволит сдать в аренду первые 154 койко-места.
Чтобы обеспечить возможность сдачи в аренду первоначальных 154 койко-мест, Tepak объявила тендер через систему электронных закупок на комплексное управление и эксплуатацию студенческих общежитий.
Ориентировочная стоимость контракта составляет 3,012 миллиона евро, заявки принимаются до 12.00 27 марта.
Контракт предусматривает полное оперативное управление студенческими общежитиями в Лимассоле в течение трех лет с правом продления еще на два года, на которое подрядчик будет обязан согласиться.
Евробанк заявил, что финансирование судоходства вступает в решающую фазу перехода во время своего участия в 9-м ежегодном Кипрском судоходном форуме Capital Link в Лимассоле, который состоялся ранее на этой неделе.
9-й ежегодный Кипрский судоходный форум Capital Link, проведенный при поддержке Евробанка, осветил новые тенденции, вызовы и возможности, формирующие международный рынок морских перевозок.
В этом году Евробанк принял участие в Форуме по финансированию морских перевозок, подтвердив свою приверженность судоходному сектору и представив позиции по меняющимся условиям в сфере финансирования международных морских перевозок.
Конференция проходила в условиях повышенной геополитической неопределенности, ужесточения нормативных требований и ускорения перехода к энергетике, и собрала руководителей судоходных компаний, банковского сообщества и рынков капитала.
Bank of Cyprus (BoC)
Читать на kiprinform.com