Участки шоссе Никосия-Лимассол и Никосия-Ларнака будут закрыты в связи с ночными работами, которые начнутся в понедельник. Ожидается, что работы продлятся до четверга, 8 мая.
В частности, на шоссе Никосия-Лимассол работы будут проводиться на пересечении с Ларнакой в период с понедельника по среду, с 8:00 до 5:30 утра следующего дня.
Во время работ все три полосы движения в направлении Лимассола будут закрыты, и движение будет перенаправлено на встречную полосу, которая будет работать с двусторонним движением.
Выезд на Ларнаку (автомагистраль A2) также останется закрытым, движение в Ларнаку будет перенаправлено через съезд на Альгамбру.
Департамент общественных работ объявил, что эти работы включают в себя укладку асфальта.
Другие работы будут проводиться на участке между Губернаторским пляжем и Гермасойей с 9:00 понедельника до 3:00 вторника, 6 мая.
Правая полоса движения будет частично закрыта в направлении Лимассола, и движение будет перенаправлено в левую полосу.
Эта работа будет включать в себя очистку центрального островка шоссе.
Напомним, что на шоссе Лимассол-Никосия участок рядом с мостом Калавасос был закрыт для движения в направлении Никосии с 30 января из-за ремонтных работ и модернизации моста.