Кипр Турция Сирия землетрясении Землетрясение Кипр Турция Сирия

В Турции произошло еще одно землетрясение магнитудой 6,4

Сейчас читают: 776
evropakipr.com

В 20:04 понедельника, 20 февраля, в Турции произошло еще одно землетрясение. Его магнитуда — 6,4. Подземные толчки ощущались и на Кипре.По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, гипоцентр находился на глубине 10 км в земной коре в 14 км к юго-западу от турецкого города Антакья и в 70 км к северу от сирийской Латакии.Муна Аль Омар находилась в палатке в парке в центре Антакьи, когда произошло землетрясение. — Я думала, что земля расколется у меня под ногами, — сказала Reuters плачущая женщина с 7-летним сыном на руках.

На юго-востоке Турции и на северо-западе Сирии есть разрушения. Спасатели приступили к поискам пострадавших, находящихся под завалами.Управление по чрезвычайным ситуациям призвало жителей турецкой провинции Хатай не приближаться к береговой линии из-за риска повышения уровня моря на полметра.#Earthquake (#σεισμός) possibly felt 34 sec ago in #Cyprus.

Felt it? Tell us via:https://t.co/LBaVNedgF9https://t.co/AXvOM7I4Thhttps://t.co/wPtMW5ND1t Automatic crowdsourced detection, not seismically verified yet.

More info soon! pic.twitter.com/sxKL79Or7q Статья по теме «Землетрясения на Кипре: их всё еще не научились предсказывать» !!! , , , ВКонтакте

Читать на evropakipr.com
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA