деревня Пентакомо полиция животные ЧП собаки деревня Пентакомо

В Пентакомо — массовое отравление животных

Сейчас читают: 648
evropakipr.com

26 апреля в ветеринарные клиники Лимассола поступило много животных с симптомами отправления. Некоторых из них спасти не удалось.

По данным телеканала AlphaNews, неустановленные лица разбросали яд по деревне Пентакомо, что привело к гибели собак, котов и птиц.Утром в деревню прибыли офицеры отдела полиции по защите прав животных, чтобы провести расследование обстоятельств ЧП.

Благотворительные организации собрали 2000 евро. Их выплатят тому, кто предоставит информацию, которая приведет к аресту отравителя.Фото: freepik !!! , , , ВКонтакте

Читать на evropakipr.com
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA