Никосия Англия здоровье Covid-19 Общество коронавирус вакцина Никосия Англия

Тромбоз после прививки: что все это значит?

Сейчас читают: 902
vkcyprus.com

24 мая в больнице Никосии скончалась 39-летняя гражданка Великобритании, которая была госпитализирована с тромбозом после вакцинации препаратом AstraZeneca.

Об этом сообщил 24 мая представитель Министерства здравоохранения. Связано ли это с прививкой?Незадолго до госпитализации 14 мая женщина написала у себя в фейсбуке: «По-моему, у меня длительная реакция на прививку от COVID-19.

Я полностью истощена, нет сил, все мое тело болит, особенно суставы». Она была доставлена в больницу Никосии для лечения. У покойной не было никаких сопутствующих заболеваний или предшествовавших случаев тромбоза.

Насколько известно, она перенесла кровоизлияние в мозг и находилась в коме. Смерть наступила 22 мая. В Минздраве пока никак не прокомментировали

Читать на vkcyprus.com
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости