Кипр Россия Сша Вашингтон Экономика Кипр Россия Сша Вашингтон

США ввели санкции против четырех структур, связанных с холдингом "Интеррос" Потанина

Сейчас читают: 317
ria.ru

ВАШИНГТОН, 26 янв — РИА Новости. США вводят санкции против четырех структур, связанных с холдингом «Интеррос» Владимира Потанина, сообщил в четверг минфин США.

В санкционный список, согласно американскому минфину, попали связанные с Потаниным компании ООО «Интеррос инвест» и «Интеррос кэпитал».

Санкции также введены против связанной с холдингом «Интеррос» зарегистрированной на Кипре инвестиционной компанией Whiteleave Holdings limited и связанным с ним предприятием Saltcliff Trading Limited.ДополняетсяСША ввели визовые санкции против 531 представителя ВС России.

Читать на ria.ru
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA