Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Александр Зинченко Панайот Антреас Кипр Украина Ирландия Харьков Общество спорт футбол Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Александр Зинченко Панайот Антреас Кипр Украина Ирландия Харьков

Сборная Украины разгромила Кипр перед стартом Евро-2020

Сейчас читают: 626
dsnews.ua

Игра проходила на стадионе "Металлист" в Харькове, передает "ДС". Так, на 37-й минуте игры сборная Украины заработала пенальти, который реализовал Андрей Ярмоленко.

При этом был удален защитник гостей Антреас Панайоту и киприоты до конца матча играли в меньшинстве. Удвоил преимущество Александр Зинченко в добавленное к первому тайму время (45+2).

А Роман Яремчук на 59-й минуте сделал счет разгромным. Точку в матче поставил Ярмоленко, который оформил дубль на 65-й минуте.

Как сообщала "ДС", 3 июня сборная Украины в товарищеском матче обыграла национальную команду Северной Ирландии со счетом 1:0.