Валерий Карпин Федор Смолов Рифат Жемалетдинов Александр Ерохин Кипр Никосия Москва Хорватия Общество происшествия спорт Валерий Карпин Федор Смолов Рифат Жемалетдинов Александр Ерохин Кипр Никосия Москва Хорватия

Российские футболисты обыграли сборную Кипра в матче отбора на ЧМ

Сейчас читают: 841
inforeactor.ru

Матч пятого тура, который проводили в Никосии — столице Кипра, завершился со счетом 2:0. Первый гол в игре забил Александр Ерохин.

Ему удалось загнать мяч в ворота соперников на шестой минуте матча. Второй гол на 55-й минуте забил Рифат Жемалетдинов. Оба раза голевые подачи передал нападающий российской сборной Федор Смолов.

Таким образом эта победа стала первой для национальной команды с того момента, как главным ее тренером стал Валерий Карпин. До этого российские футболисты сыграли в ничью со сборной Хорватии.