ПАФОС, Кипр – 41-летний житель Лимассола был ранен в живот в Пафосе в субботу вечером, что заставило полицию начать расследование покушения на убийство, как было объявлено в воскресенье.
В 21:45 в полицию поступила информация о том, что на главной дороге, ведущей в село Армагети, был обнаружен раненый человек. Сотрудники полиции выехали на место происшествия, где обнаружили жертву с ранениями в живот, которые, по всей видимости, были нанесены из охотничьего ружья.
Пострадавший мужчина был доставлен в больницу общего профиля Пафоса, где ему была проведена операция, но из-за серьёзности его состояния его затем перевели в больницу общего профиля Никосии. Его состояние оценивается как тяжёлое.
Расследование привело полицию к аресту 55-летнего жителя Пафоса.
Какие меры безопасности вы считаете необходимыми для снижения подобных инцидентов с применением огнестрельного оружия в сельских районах?