Кипр Украина Лимассол полиция Криминал Общество происшествия закон евро Кипр Украина Лимассол

Убийца беженки из Украины скрывается на оккупированных территориях северного Кипра

Сейчас читают: 811
cyprusbutterfly.com.cy

Суд Лимассола выдал ордер на арест в отношении 25-летнего разыскиваемого по делу об убийстве 35-летней украинки, найденной мертвой рано утром 7 мая в квартире в туристическом районе Гермасойя. По сообщению полиции Лимассола, в ходе проведенных экспертиз установлено, что после убийства, преступник похитил сумму в две тысячи евро, а также различные электронные устройства.Сейчас преступник скрывается на оккупированных территориях северного Кипра.Суд Лимассола уже арестовал по этому делу 30-летнюю женщину, которая первая обнаружила тело и вызвала полицию.

Ей предъявлены обвинения в сутенерстве, торговле людьми и секс-эксплуатации. По данным полиции, женщина размещала объявления с предложением секс-услуг и присылала клиентам девушек.

Читать на cyprusbutterfly.com.cy
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA