ЛИМАССОЛ, КИПР. 65-летний гражданин Румынии, пострадавший в дорожно-транспортном происшествии 4 сентября, скончался в больнице в понедельник, сообщили в полиции.
Инцидент произошёл почти напротив центрального полицейского участка Лимассола.
По данным Philenews, автобус остановился на остановке, после чего водитель, предположительно, дал задний ход, не заметив мужчину, находившегося позади транспортного средства, и сбил его.
Пострадавшего доставили на машине скорой помощи в частную клинику, где он перенёс операцию и находился в отделении интенсивной терапии. Однако его травмы оказались слишком серьёзными: многочисленные переломы рёбер повредили жизненно важные органы, и медики не смогли его спасти.
Полиция продолжает расследование обстоятельств аварии, включая проверку действий водителя автобуса и технического состояния транспортного средства.
Читать на kiprinform.com