Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Александр Зинченко Александр Зубков Панайот Андреас Кипр Украина Харьков Общество происшествия спорт Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Александр Зинченко Александр Зубков Панайот Андреас Кипр Украина Харьков

Сборная Украины разгромила Кипр

Сейчас читают: 344
championat.com

В товарищеском матче сборная Украины разгромила сборную Кипра. Встреча проходила на стадион «Металлист» в Харькове и завершилась со счётом 4:0.

На 36-й минуте красную карточку получил форвард сборной Кипра Андреас Панайоту. Александр Зубков выиграл борьбу в центре поля, на скорости ворвался в штрафную и вынудил Панайоту сфолить.

Андрей Ярмоленко с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот. В добавленное время Александр Зинченко забил второй гол сборной Украины, также реализовав пенальти.

На 59-й минуте Роман Яремчук довёл счёт до разгромного. Марлос получил обратный пас от Ярмоленко, сыграл в стенку с Зинченко, ворвался в штрафную и прострелил, а Яремчук замкнул в пустые ворота.