Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Александр Зинченко Панайот Андреаса Кипр Украина Харьков Общество спорт футбол Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Александр Зинченко Панайот Андреаса Кипр Украина Харьков

Сборная Украины по футболу разгромила Кипр в контрольном матче

Сейчас читают: 320
russian.rt.com

Сборная Украины по футболу одержала крупную победу над Кипром в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату Европы.Встреча прошла в Харькове и завершилась со счётом 4:0.На 37-й минуте хозяев вперёд с пенальти вывел Андрей Ярмоленко, а в компенсированное к первому тайму время 11-метровый реализовал Александр Зинченко.

На 59-й минуте отличился Роман Яремчук, а на 65-й дубль оформил Ярмоленко.На 36-й минуте киприоты остались в меньшинстве после удаления Андреаса Панайоту.Ранее в Совфеде оценили решение УЕФА в отношении формы сборной Украины на Евро-2020..