

РИА Новости: экс-главу "Уралкалия" ищут все компетентные службы Кипра
МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Пропавшего на Кипре бывшего главу «Уралкалия» Владислава Баумгертнера ищет не только полиция, но и другие компетентные органы острова, рассказал РИА Новости его знакомый Алексей Дозорцев.
«Его активно ищет полиция и другие компетентные службы Кипра», — заявил он. Ранее полиция Кипра распространила информацию о пропаже бывшего главы компании "Уралкалий" Владислава Баумгертнера.
Местные СМИ сообщали, что в воскресенье в районе поселка Писсури, откуда исходил последний сигнал телефона предпринимателя, началась масштабная поисковая операция с участием дронов и вертолетов, вечером она была приостановлена из-за сильных дождей. В понедельник в полиции Лимассола сообщили РИА Новости, что поиски Баумгертнера возобновились.
Читать на ria.ru