Premiere Group представит англоязычную пантомиму «Золушка» в Лимассоле 7–8 марта
Лимассол, Кипр. 7 и 8 марта “Premiere Group” представит “Золушку: пантомиму” в муниципальном театре “Полемидия” в постановке на английском языке, рассчитанной на зрителей всех возрастов. Шоу представлено в классическом английском стиле пантомимы и включает в себя выступление живой группы и участие зрителей.
Представление предназначено для семейного просмотра и включает в себя цветовую гамму, комедию, музыку и участие зрителей. Постановка представляет собой традиционную пантомиму и рассчитана как на детей, так и на взрослых.
В постановке задействованы 22 актера и творческая группа, состоящая из волонтеров девяти разных национальностей в возрасте от 10 до 70 лет.
Режиссер Шарон Чорбаджян сказала, что постановка знаменует для команды возвращение к масштабному театру. Она сказала: “”Золушка” – это особенное шоу для нас. Он олицетворяет магию, надежду и общность, и постановка этой постановки на сцене в рамках нашего возвращения к масштабному театру делает ее еще более значимой”.
Основатели Premiere Group Даниэль Чорбаджян и Овик Нассанян заявили, что постановка отражает стремление организации объединять людей посредством театра, и назвали ее праздником сообщества и творчества на Кипре.
Основанная в 1996 году, Premiere Group уже почти три десятилетия продюсирует театральные постановки на Кипре, включая популярные мюзиклы и семейные шоу. Организация заявила, что ее возвращение с “Золушкой” отражает ее неизменную приверженность культурной жизни острова и созданию возможностей для артистов любого уровня подготовки принимать участие в высококачественных театральных постановках.
Представления будут проходить в муниципальном театре “Полемидия” в Лимассоле, субботнее представление начнется в 19:00, а воскресное – в 17:00. Постановку
Читать на kiprinform.com