Полиция раскрыла восемь дел о кражах со взломом на сумму более 110 000 евро после ареста 58-летнего мужчины в Никосии, сообщили власти сегодня.
Первоначально подозреваемый был арестован 27 января в связи с кражей со взломом дома двумя днями ранее, когда были украдены ювелирные изделия и другие предметы на сумму около 6 000 евро.
После его заключения под стражу полиция обыскала склад в Никосии, обнаружив значительный тайник с украденными товарами, включая часы, ювелирные изделия, картины и столовое серебро.
Дальнейшее расследование связало подозреваемого с семью дополнительными кражами со взломом жилых помещений, совершенными в период с 2019 по 2024 год, сообщила полиция.
Подозреваемый остается под стражей, пока Департамент уголовных расследований Никосии продолжает расследование.