Андреу Христос Алина Радченко Кипр Никосия Россия Москва полиция Общество культура СМИ пожар возгорания Андреу Христос Алина Радченко Кипр Никосия Россия Москва

Полиция: никаких следов «коктейля Молотова» в Русском центре культуры нет

Сейчас читают: 654
cyprus-daily.news

Нет никаких признаков или свидетелей того, что коктейль Молотова был брошен в Российский культурный центр в Никосии, где в среду вспыхнул крупномасштабный пожар, —  заявил пресс-секретарь полиции Христос Андреу, пишет издание Philenews. Андреу отметил, что место происшествия в районе пожара оцеплено и находится под охраной полиции до завтра, когда эксперты пожарной службы и полиции приступят к расследованию причин возгорания.

Согласно информации, завтра проведут экспертизу  легковоспламеняющихся материалов, которые находились в зоне ремонтных работ здания, что могло стать причиной пожара.

Камеры видеонаблюдения проверяют на предмет возгорания в Русском центре, заявили в Москве. Напомним, в столице Кипра Никосии загорелось здание Российского центра науки и культуры.

В результате пожара над городом был виден многометровый столп черного дыма.Руководитель учреждения Алина Радченко написала, что «произошло два сильных хлопка, горят стены и крыша.

Читать на cyprus-daily.news
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA