Кипр Никосия полиция Общество дороги непогода Кипр Никосия

Полиция Кипра перекрыла все дороги в Троодос

Сейчас читают: 861
russiancyprus.news

Вечером в пятницу, 3 февраля, Кипр оказался во власти непогоды. Из-за попадания молнии в подстанцию AIK без электричества остались несколько деревень в регионе Никосии: Цери, Псимолофу, Эргатис, Пера и Эпископио.

Другая молния повредила сеть телекоммуникационного провайдера CyTA в Ларнаке, из-за чего жители города лишились телефонной связи и Интернета.

В 19:30 полиция перекрыла все дороги, ведущие в Троодос. Видео. Снегопад в Киперунде (3 февраля) В ближайшие три дня на острове будут идти проливные дожди и греметь грозы.

Троодос будет засыпан снегом. Ожидается постепенное понижение температуры воздуха и усиление ветра. Синоптики прогнозируют улучшение погодных условий во вторник, 7 февраля. Видео группы LimassolOldTimes. Заснеженная деревня Трис Элис.

Читать на russiancyprus.news
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA