Пафос примет празднование 12-го Международного дня йоги 20 июня
Пафос, Кипр. Международный совет музыки и древних культур (ICMACY) проведет 12-е празднование Международного дня йоги 20 июня в амфитеатре Хлоракас. Мероприятие организовано под эгидой Верховной комиссии Индии в Никосии и одобрено организацией “День женского предпринимательства” (WEDO).
Празднование пройдет в присутствии верховного комиссара Индии Маниша. Организаторы заявили, что вечер задуман как праздник благополучия, культурного обмена и осознанной связи и открыт для людей всех возрастов и уровней опыта.
Программа начнется с приветствия, за которым последует бесплатное 45-минутное открытое занятие йогой, организованное издательством Art of Living. Участникам будут предоставлены коврики для йоги, при этом никакого предварительного опыта не требуется, а для дополнительного комфорта рекомендуется взять с собой подушки.
С 20:00 мероприятие продолжится живой программой с участием Рага Чикитса – Древнего индийского искусства исцеления звуком – и группы Cross Migration. В программе прозвучит рага Megh Malhar, которая традиционно ассоциируется со спокойствием, обновлением и эмоциональным равновесием, а само исполнение описывается как музыкальная интерпретация далеких штормов, дождя, затишья и солнечного света, вдохновленная сезоном муссонов в Индии.
Мероприятие начнется в 19:00, стоимость музыкальной программы составит 15 евро. Более подробная информация доступна по адресу www.icmacy.org/yogaday2026/.
Будете ли вы присутствовать на праздновании Международного дня йоги в Пафосе 20 июня?
Читать на kiprinform.com