Никос Христодулидис Кипр Президент правительство автомобиль Никос Христодулидис Кипр Президент

Новый президент Кипра отозвал заявку на покупку 35 авто представительского класса

Сейчас читают: 363
evropakipr.com

Новый президент Республики Кипр Никос Христодулидис отменил решение, принятое 24 февраля на последнем заседании правительства под руководством Никоса Анастасиадиса.

Речь шла о покупке новых автомобилей для высокопоставленных чиновников. Финансовый комитет парламента должен был решить вопрос о выделении 3,09 млн.

евро на покупку транспортных средств. 1,78 млн. евро из этой суммы предполагалось направить на приобретение 35 автомобилей представительского класса для министров и руководителей департаментов.Запрос в парламенте собирались рассмотреть 6 марта.

В последний момент документ был отозван. Как сообщает Cyprus News Agency, ссылаясь на свои источники в правительстве, глава государства счел, что решение предыдущего состава кабинета министров должно быть пересмотрено. Фото Cyprus News Agency !!! , , , ВКонтакте

Читать на evropakipr.com
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA