Кипр Россия Политика Facebook Кипр Россия

Ночью на Кипре заблудились двое россиян с собакой

Сейчас читают: 944
russiancyprus.news

В 23:35 субботы, 25 февраля, спасательная служба Республики Кипр получила сообщение о том, что двое россиян с собакой заблудились недалеко от древнего поселения Кипроваса к северу от деревни Лефкара.

У них сломался автомобиль, и они отправились пешком к ближайшему населенному пункту, но заблудились. На помощь была отправлена команда спасателей.

Граждан РФ нашли в 50 метрах от автомобиля в 2:03 ночи. Медицинская помощь им не понадобилась. Россияне поблагодарили спасателей за помощь. Архивное фото: страница департамента гражданской защиты Республики Кипр в Facebook

Читать на russiancyprus.news
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA