Кипр Греция Общество происшествия студенты Кипр Греция

На Кипре объявлен трехдневный траур в связи с гибелью кипрских студентов в Греции

Сейчас читают: 463
rumedia24.com

Родители кипрских студентов Анастасии Адамиду и Кипроса Папаиоанну, считавшихся пропавшими без вести и крушении пассажирского поезда в Греции, получили подтверждение гибели своих детей.

Ранее они вылетели к месту катастрофы и находились там с консулом Кипра в Греции Кириякосом Кеневезосом. Тела погибших студентов удалось идентифицировать лишь при помощи теста ДНК.Анастасии было 24 года.

Она училась в Салониках на стоматолога. Кипрос (Киприанос) учился на юридическом факультете в Салониках. Ему было 23 года.Правительство Кипра объявило трехдневный траур и возьмет на себя все расходы по репатриации тел и похоронам Кипроса и Анастасии.К настоящему времени подтверждена гибель 57 человек, часть тел еще не идентифицирована.

Подавляющее большинство погибших – молодые люди в возрасте около 20 лет.Мы скорбим вместе с семьями и друзьями погибших ребят.

Читать на rumedia24.com
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA