Полиция арестовала 38-летнего водителя автомобиля, который в среду вечером попал в аварию со смертельным исходом, в результате которой погиб 34-летний водитель службы доставки.
Во время допроса 38-летний мужчина сказал, что водитель “курьера” резко свернул перед ним, и полиция изучает это утверждение.
Полиция также изучит записи камер видеонаблюдения на месте аварии.
У водителя был отрицательный результат алкотеста, однако предварительные тесты на наркотики дали положительный результат.
Заместитель начальника дорожной полиции Лимассола Эмилиос Кафас сообщил, что авария произошла около 10:30 на пересечении улиц Омония и Пафос, когда автомобиль врезался в электрический скутер, которым пользовался водитель курьерской службы.
Водитель курьерской службы был доставлен в больницу общего профиля Лимассола, где по прибытии он был объявлен мертвым.