Роман Абрамович Алишер Усманов Кипр Россия Сша Украина Англия Евросоюз Президент санкции нарушитель правительство санкции против России Роман Абрамович Алишер Усманов Кипр Россия Сша Украина Англия Евросоюз Президент

Кипр не будет защищать нарушителей санкций против РФ - президент

Сейчас читают: 606
korrespondent.net

США и Великобритания ввели санкции против нескольких кипрских компаний, а также против граждан и резидентов Кипра, связываемых с российскими миллиардерами.

Власти Кипра не будут защищать нарушителей санкций, а страна будет делать все возможное, чтобы ее репутация не была запятнана.

Об этом заявил президент Кипра Никос Христодолидис, сообщает Euronews. В апреле США и Великобритания ввели санкции против нескольких кипрских компаний, а также против граждан и резидентов Кипра, связываемых с российскими миллиардерами Алишером Усмановым и Романом Абрамовичем. "Мы должны рассматривать это событие как возможность раз и навсегда покончить с этим конкретным вопросом.

Мы не можем продолжать просто говорить", - говорится в заявлении. Президент добавил, что государство, правительство и частный сектор очень пострадали от такой ситуации. "Я считаю, что будут новые ограничения США, Великобритании или ЕС.

Читать на korrespondent.net
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA