
Элджей посетил миграционный центр на Кипре
Рэпера Элджея заметили возле иммиграционного центра на Кипре. Артист покинул Россию уже месяц назад, и, предположительно, будет пытаться получить другое гражданство.
Видео очевидца опубликовал Telegram-канал Peopletalk. На кадрах видно, как Алексей Узенюк (так артиста зовут на самом деле), одетый в толстовку и брюки с низкой посадкой даже в стране, где всегда тепло, заходит в иммиграционный центр.
Второе гражданство ему вполне может пригодиться. В ноябре и его, и Алишера Моргенштерна обвинил в торговле наркотиками глава российского СК Александр Бастрыкин.
Оба в кратчайшие сроки уехали за рубеж — правда, Моргенштерн дальше, вероятнее всего в ОАЭ. Слухи о возвращении рэпера на родину при участии властей России и Кипра какое-то время ходили —
. Читать на 5-tv.ru