Кипр Знаменитости Афиша Кипр

В Ларнаке пройдет крупнейшая на Кипре выставка ретро-автомобилей

Сейчас читают: 599
cyprusbutterfly.com.cy

14 мая на набережной Финикудес рядом с фонтанами уже в четвертый раз пройдет крупнейшая на Кипре выставка ретро-автомобилей. На прошлогодней выставке было выставлено более 400 классических авто и более 100 уникальных мотоциклов.

Эти удивительные автомобили и мотоциклы когда-то побеждали в конкурсах элегантности и сложнейших гонках, были покорителями сердец и недоступной мечтой для целых поколений, переживали годы забвения и меняли своих владельцев.

Сейчас они вновь стали знаменитыми: на этот раз – в мире ценителей старины. Вход на мероприятия будет бесплатным! Автомобили, представленные на выставке, будут не старше 1990 года выпуска.

В этом году организаторы приглашают владельцев старинных классических велосипедов (до 1980 года выпуска) также принять участие.Для получения дополнительной информации о деталях мероприятия звоните по телефону 99-012404 Андреас Нику.Страничка мероприятия в фейсбук.

Читать на cyprusbutterfly.com.cy
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA