Мария Курупи Кипр полиция Общество законодательство Мария Курупи Кипр

Politis: аэропорт Ларнаки не прошел проверку безопасности

Сейчас читают: 829
russiancyprus.news

Руководство полиции Республики Кипр провело секретную операцию по проверке безопасности в аэропорту Ларнаки. По данным Politis , переодетому полицейскому удалось пронести на борт вылетающего самолета имитацию взрывного устройства. Мария Курупи, официальный представитель международного консорциума Hermes Airports, который управляет аэропортами Республики Кипр, пояснила телеканалу Sigma, что руководство изучает информацию о проверке.

Она заверила, что все введенные в аэропортах Ларнаки и Пафоса меры контроля осуществляются надлежащим образом на основе международного законодательства, а проверки осуществляется через регулярные промежутки времени.

Представитель Hermes Airports заявила, что у нее нет уверенности в том, что опубликованная в прессе информация соответствует действительности.

Г-жа Курупи допустила возможность того, что проверка была проведена вне рамок действующих протоколов. Фото из архива CyprusNewsAgency: аэропорт Ларнаки

Читать на russiancyprus.news
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA