/ evropakipr.com

Полиция Пафоса расследует покушение на убийство из-за места для парковки

Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.
15.06 / 19:42
Политика Общество Экономика закон журналист Кипрские депутаты Европарламента Фурлас и Георгиу воздержатся при голосовании по докладу Европарламента по Турции
Страсбург, Франция. Депутаты Европарламента от Кипра Лукас Фурлас и Йоргос Георгиу заявили, что воздержатся от голосования на пленарном заседании в среду по докладу Европейского парламента по Турции, несмотря на то, что в тексте содержатся позитивные элементы для Кипра. Оба заявили, что их решение было связано с упоминаниями о Турции как о стратегическом партнере Европейского союза.
15.06 / 19:37
Криминал Общество происшествия закон приговор Украинец признан виновным по делу о поджогах объектов, связанных с премьер-министром Великобритании Киром Стармером
Лондон, Великобритания. В понедельник украинец был признан виновным в совершении поджогов объектов недвижимости, связанных с премьер-министром Великобритании Кейром Стармером, в мае прошлого года от имени лица, известного только как “EL Money”. Двум другим обвиняемым по этому же делу были вынесены смешанные приговоры.
15.06 / 19:19
Политика санкции ЕС насилие финансирование Кипр поддерживает санкции ЕС против агрессивных поселенцев и экстремистов на Западном берегу
Люксембург, Люксембургская республика. Кипр поддерживает продвижение ограничительных мер против поселенцев-насильников и экстремистских элементов на Западном берегу, заявил министр иностранных дел Константинос Комбос в понедельник после заседаний Совета ЕС по иностранным делам и Совета ассоциации ЕС-Египет.
15.06 / 19:06
Политика Общество самит конфликт нападения Российская атака повредила Киево-Печерскую лавру, по всей Украине погибли 10 человек
Киев, Украина. В результате масштабной российской атаки в понедельник был нанесен серьезный ущерб Киево-Печерской лавре, одной из важнейших духовных и культурных достопримечательностей Украины, и погибли 10 человек по всей стране. Удар был нанесен через несколько часов после того, как Дональд Трамп провел отдельные переговоры с лидерами России и Украины о прекращении войны.
15.06 / 18:57
полиция закон расследование СВО Полиция сообщила об аресте мужчины, разыскиваемого с 2023 года по делу о наркоторговле
Никосия, Кипр. Полиция сообщила, что в понедельник был арестован 51-летний мужчина, разыскиваемый с 2023 года в связи с расследованием незаконного оборота наркотиков. После ареста он был взят под стражу для допроса.
15.06 / 18:33
В мире ООН Эрдоган призвал генсека ООН Гутерреша не допустить срыва соглашения США и Ирана
АНКАРА, 15 июн — РИА Новости. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша не допустить срыва соглашения между США и Ираном.
15.06 / 18:24
Общество культура В мире история На Кипре установят бюст Тараса Шевченко
В Республике Кипр по инициативе чрезвычайного и полномочного посла Украины Сергея Нежинского будет установлен монумент выдающемуся украинскому поэту, художнику и мыслителю Тарасe Шевченко.
15.06 / 18:24
Общество ЕС Христодулидис заявил, что реализация соглашения между США и Ираном теперь является ключевым приоритетом
Лимассол, Кипр. Президент Никос Христодулидис заявил в понедельник, что приоритетом, вытекающим из недавно достигнутого соглашения между Соединенными Штатами и Ираном, является обеспечение его выполнения, назвав его крайне важным для региональной стабильности.
15.06 / 18:24
Общество оборона пропажа СВО Гражданская оборона объяснила, почему некоторые пользователи пропустили тестовое уведомление CY-Alert
Никосия, Кипр. Служба гражданской обороны заявила, что несколько факторов, возможно, помешали некоторым пользователям мобильных телефонов получить общенациональное тестовое уведомление CY-Alert в понедельник, после того как тысячи устройств получили имитацию сообщения о пропаже человека во время учений.
15.06 / 18:24
Политика происшествия военные ЕС оборона Кипрский евродепутат критикует сообщения о вмешательстве Турции в полёты самолётов с министрами обороны ЕС на борту
Брюссель, Бельгия. Депутат Европарламента от Кипра Геадис Геади выступил на пленарном заседании Европейского парламента с критикой сообщений о преследовании Турцией самолетов, на борту которых находились министры обороны европейских стран, направлявшиеся на Кипр. Европейская комиссия заявила, что изучает отчеты и находится в контакте с кипрскими властями в процессе сбора информации.