Ирини Лоизиду-Николаиду Новости

21.06 / 09:34
полиция Общество расследование утечка личные данные Скандальное видео с полицейскими на Кипре: кто виноват в утечке их личных данных?
Видеокадры, запечатлевшие двух кипрских полицейских в интимной обстановке в патрульной машине, спровоцировали скандал. Чуть позже произошла утечка их личных данных, и в соцсетях появилась информация об их возрасте и семейном положении. По данным Reporter , комиссар по защите персональных данных Республики Кипр Ирини Лоизиду-Николаиду начала официальное расследование, пытаясь выяснить, как произошла утечка конфиденциальной информации и кто за это несет ответственность?
02.08 / 08:24
Общество выборы евро сотрудник Сотрудники предвыборного штаба нового президента Кипра оштрафованы на 36 000 евро за навязчивость
Уполномоченная по защите персональных данных в Республике Кипр Ирини Лоизиду-Николаиду сообщила о вынесении решений по 44 из 77 жалоб, поступивших во время проведения президентских выборов 2023 года. Общая сумма штрафов составила 41 000 евро.
01.08 / 13:24
Политика выборы штраф личные данные сотрудник Сотрудники предвыборного штаба нового президента Кипра оштрафованы на 36 000 евро за навязчивость
Уполномоченная по защите персональных данных в Республике Кипр Ирини Лоизиду-Николаиду сообщила о вынесении решений по 44 из 77 жалоб, поступивших во время проведения президентских выборов 2023 года. Общая сумма штрафов составила 41 000 евро.
09.04 / 12:54
полиция законодательство закон ДТП НОВОСТИ ЮГА Видеорегистраторы в машинах: можно ли их использовать на Кипре?
Во многих странах Европы показания видеорегистраторов, встроенных в автомобили, используют в спорных случаях при разборе ДТП. Это помогает сэкономить время и деньги водителям и страховым компаниям. Как обстоят дела в Республике Кипр?
04.01 / 18:51
полиция Общество нарушитель НОВОСТИ ЮГА истории Кипрские водители уже знают, где стоят стационарные камеры. И не замечают передвижные
За последние девять дней 2021 года, сразу же после того как спецуполномоченная по защите персональных данных при президенте Республики Кипр Ирини Лоизиду-Николаиду дала добро на регистрацию нарушений ПДД камерами слежения, были зафиксированы около 7300 случаев. Примерно 6500 зарегистрировали четыре мобильные камеры. Оставшиеся 800 пришлись на четыре стационарные камеры.
19.12 / 15:52
полиция законодательство закон нарушитель НОВОСТИ ЮГА 1 января 2022 года кипрские дорожные камеры начнут «выписывать» штрафы
20 декабря камеры наблюдения за нарушителями дорожного движения в Республике Кипр начнут «рассылать» письма-предупреждения, а с 1 января 2022 года — «выписывать» штрафы. Вся информация, которая была зафиксирована во время тестового периода, стартовавшего 25 октября, после требования спецуполномоченной по защите персональных данных будет удалена.
13.11 / 13:46
полиция закон евро НОВОСТИ ЮГА Израильская компания-владелец «шпионского» фургона оштрафована на Кипре на 925 000 евро
12 ноября спецуполномоченная по защите персональных данных при президенте Республики Кипр Ирини Лоизиду-Николаиду оштрафовала на 925 000 евро компанию WS WiSpear Systems Ltd, владеющую «шпионским» фургоном. Базирующаяся в Ларнаке израильская компания наказана за «нарушение принципов законности, объективности и прозрачности».

Вопросы о Ирини Лоизиду-Николаиду

Кто такой(ая) Ирини Лоизиду-Николаиду?

Ирини Лоизиду-Николаиду — это персона, вызывающая интерес, о которой мы публикуем новости в рамках общественно значимых тем.

Почему Ирини Лоизиду-Николаиду в центре внимания СМИ?

Ирини Лоизиду-Николаиду часто упоминается в новостях благодаря участию в громких событиях, что вызывает интерес у читателей и экспертов.

Где можно следить за новостями о Ирини Лоизиду-Николаиду?

На нашем сайте создан отдельный раздел, где собраны все публикации, касающиеся Ирини Лоизиду-Николаиду. Информация обновляется по мере появления новых данных.