Никос Христодулидис Кипр Никосия Греция Президент Общество происшествия студенты Никос Христодулидис Кипр Никосия Греция Президент

На Кипре объявлен трехдневный траур

Сейчас читают: 565
russiancyprus.news

3 марта президент Республики Кипр Никос Христодулидис объявил трехдневный траур. Это случилось после того, как в греческом городе Лариса были идентифицированы тела двух кипрских студентов.

23-летний Кипрос Папаиоанну из Авгору и 24-летняя Анастасия Адамиду из Пафоса погибли 28 февраля после лобового столкновения пассажирского поезда с грузовым составом.

С шоком и болью Никос Христодулидис выразил искренние и глубокие соболезнования семьям двух кипрских студентов, а также всем пострадавшим в катастрофе в ущелье Темби.

Расходы по транспортировке тел на Кипр и организации похорон власти возьмут на себя. Всем министрам рекомендовано воздерживаться от участия в любых публичных мероприятиях. Статьи по теме Фото CyprusNewsAgency: на здании президентского дворца в Никосии приспущены флаги !!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Читать на russiancyprus.news
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA