Кипр Лондон полиция адвокат Кипр Лондон

Мужчина был арестован за то, что назвал Эрсина Татар «сумасшедшим»

Сейчас читают: 221
kiprinform.com

В понедельник сообщалось, что мужчина на севере был арестован за то, что назвал лидера киприотов-турок Эрсина Татара «сумасшедшим» в социальных сетях.По сообщению Yeni Duzen, полиция арестовала мужчину, 60-летнего киприота-турка, проживающего в Лондоне, в воскресенье вечером после попытки проникнуть на север из аэропорта.В сообщениях с севера говорится, что полиция арестовала Ибрагима Буюкарслана, приехавшего с визитом на Кипр.Пост, о котором идет речь, был сделан 2 июня 2022 года, когда мужчина в своей социальной сети сказал о Татарине: «Человек сумасшедший.

Они должны надеть на него смирительную рубашку и держать подальше от людей».Мужчина признался, что аккаунт, на котором был размещен комментарий, принадлежал ему.Его интересы представляет адвокат и глава партии TDP Мине Атли, которая заявила, что речь идет о свободе слова.Суд на севере постановил, что мужчину отпустят под залог, но с ограничениями на поездки.  

Читать на kiprinform.com
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA