Кипр Общество деньги события евро Кипр

Лимассол включили в европейскую программу NetZeroCities

Сейчас читают: 552
cyprusbutterfly.com.cy

Об этом в среду, 15 марта, заявил местный муниципалитет. В городе будут сокращать вредные выбросы в атмосферу с помощью охлаждения помещений во время жары.

Для этих целей потратят около 1 млрд евро. Деньги планируют получить из фондов ЕС, а также от частных инвесторов.Как ожидается, Лимассол и еще 99 европейских городов станут примером для других городов Кипра в ходе реализации главной цели — нулевых объемов загрязнения окружающей среды к 2030 году.Проект будет реализован муниципалитетом города при активном участии Института Кипра, Технологического университета Кипра (ТЕПАК), Технической палата Кипра и неправительственной организации Friends of the Earth.: philenews.com

Читать на cyprusbutterfly.com.cy
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA