Кипр полиция животные ЧП собака Кипр

Группа подростков 12-14 лет облила кислотой чихуахуа

Сейчас читают: 544
evropakipr.com

В воскресенье, 19 марта, партия защиты животных Кипра сообщила о том, что в Пафосе группа подростков 12-14 лет облила кислотой собаку породы чихуахуа.

Пес получил очень серьезные ожоги и проходит лечение в ветеринарной клинике. — На основании полученной нами информации подростки без какой-либо провокации со стороны собаки облили ее кислотой, когда она находилась в огороженном дворе дома своих хозяев, — сообщили подробности ЧП защитники прав животных.

Напавшие на чихуахуа сами пришли в полицию Пафоса. — Мы решительно осуждаем неприемлемые и незаконные действия и ждем справедливости, — заявила партия защиты животных. Фото из архива «Европы-Кипр» !!! , , , ВКонтакте

Читать на evropakipr.com
Сайт ruscyprus.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA