BSM назначает Елену Панцазиду директором по персоналу с 1 июня 2026 года
Никосия, Кипр. Компания Bernhard Schulte Shipmanagement назначила Елену Пантазиду директором по персоналу с 1 июня 2026 года, которая подчиняется Главному исполнительному директору. Компания также назначила Софрониса Теодосиу директором по персоналу Group Marine, который вступил в силу в тот же день.
Пантазиду, член правления BSM, пришел в компанию в 2010 году и занимал ряд руководящих должностей в организации.
На своей новой должности она продолжит руководить кадровыми подразделениями Группы, вопросами устойчивого развития и коммуникации, а также возьмет на себя ответственность за управление персоналом Group HR Marine, объединив береговой персонал и моряков BSM под единым руководством.
“За последние 16 лет Елена сыграла важную роль в развитии нашей кадровой политики и организационной культуры”, – сказал Себастьян фон Харденберг, генеральный директор BSM.
“Объединение наших береговых и морских кадровых служб в рамках единой структуры руководства отражает важность, которую мы придаем нашим сотрудникам во всей Группе”, – добавил он.
На своем посту Теодосиу будет отвечать за стандарты работы персонала, условия найма и кадровое планирование во всем флоте BSM, а также руководить центрами обслуживания экипажей и морскими учебными центрами.
Бьорн Спротте, ранее занимавший должность директора по персоналу, покидает BSM по собственному желанию.
“Мы искренне благодарим Бьорна за его преданность делу и вклад в развитие BSM”, – сказал фон Харденберг.
“Он сыграл важную роль в развитии нашей службы управления персоналом в морской пехоте, и мы желаем ему всяческих успехов в будущем”, – добавил он.
Читать на kiprinform.com